Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie Policy

92 risultati trovati (10 per pagina - 10 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

HDMI SWITCH V1.4 FULL HD 4IN/1

HDMI SWITCH V1.4 FULL HD 4IN/1

Cod. Art.:
20274
MACH POWER
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    49,24 Iva inclusa (22%)

LINK SWITCH HDMI 1080P 3PORTE

LINK SWITCH HDMI 1080P 3PORTE

Cod. Art.:
22349
LINK

Lo switch 3 porte HDMI™ 1080p permette di condividere un monitor o un proiettore con tre sorgenti video HDMI™. Arriva a risoluzioni video fino a 1080p [...]

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    19,74 Iva inclusa (22%)

MODULO SFP GIGABIT LC 550M

MODULO SFP GIGABIT LC 550M

Cod. Art.:
13857
TP-LINK

TP-Link TL-SM311LM - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    24,24 Iva inclusa (22%)

NETGEAR SWITCH 8 PORTE (DI CUI 2 SFP) GIGABIT POE

NETGEAR SWITCH 8 PORTE (DI CUI 2 SFP) GIGABIT POE

Cod. Art.:
22939
NETGEAR

Netgear GS108Tv3. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte [...]

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    87,06 Iva inclusa (22%)

NETGEAR SWITCH SOHO 5 PORTE GIGABIT ETHERNET POE 55W, SUPPORTO VOIP E IP CAMERA, 802.3AZ

NETGEAR SWITCH SOHO 5 PORTE GIGABIT ETHERNET POE 55W, SUPPORTO VOIP E IP CAMERA, 802.3AZ

Cod. Art.:
37722
NETGEAR

Gli switch SOHO Ethernet Unmanaged di NETGEAR assicurano una connessione di rete semplice e conveniente per gli uffici in casa e quelli di piccole [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    75,69 Iva inclusa (22%)

POE INJECTOR 10/100 30W

POE INJECTOR 10/100 30W

Cod. Art.:
19764
DIGICOM

Digicom POEINJGC-E01 - Power injector - 100-240 V c.a. V - 30 Watt

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    54,00 Iva inclusa (22%)

QNAP SINGLE PORT RJ45 5GBE/1GBE ADA

QNAP SINGLE PORT RJ45 5GBE/1GBE ADA

Cod. Art.:
33087
QNAP

QNAP QNA-UC5G1T - Adattatore di rete - USB-C - 5GBase-T x 1 - per QNAP TS-1232, 1253, 1277, 253, 453, 473, 677, 832, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    106,16 Iva inclusa (22%)

SWITCH 16 10/100

SWITCH 16 10/100

Cod. Art.:
13731
TP-LINK

TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Switch - 16 x 10/100 - desktop

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    30,40 Iva inclusa (22%)

SWITCH 16 1000BASE-T 2SFP

SWITCH 16 1000BASE-T 2SFP

Cod. Art.:
2980
NETGEAR

NETGEAR GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed Switch - Switch - L3 Lite - gestito - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - desktop, montabile su rack

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    133,71 Iva inclusa (22%)

SWITCH 16 1000BASE-T 8POE 85W R

SWITCH 16 1000BASE-T 8POE 85W R

Cod. Art.:
3587
NETGEAR

NETGEAR Plus JGS516PE - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 8 x 10/100/1000 - desktop, montabile su rack - PoE (85 W)

  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    218,65 Iva inclusa (22%)

92 risultati trovati (10 per pagina - 10 in totale)

1 2 3 4 5  
Point
Ready Pro ecommerce